среда, 6 февраля 2013 г.

новости рентв 17января

Пятница: эксклюзивный проект с интригующим названием «Тайны мира» с Анной Чапман» телезрители увидят 21 января в 22:00 только на телеканале РЕН ТВ.

Четверг: в новом мультижанровом формате «Закрытые за рубежом» герои программы расскажут о своей судьбе – судьбе русского человека, оказавшегося на чужбине в тюрьме по несправедливому обвинению.

Среда: в программе «Гениальный сыщик» Владимир Епифанцев расследует самые громкие преступления, пытаясь совместить несовместимое – репортажную документалистику и постановочные съемки.

Вторник: в проекте «Жадность» с Владом Дороховым телезрители увидят, кто наживается на потребителях и узнают, почему скупой платит дважды.

Понедельник: цикл «Дело особой жадности» посвящен наиболее острым социальным проблемам в нашей стране.

Сегодня в 22:00 на Телеканале РЕН ТВ премьера документального проекта «Реальность». По будням зрителям будут представлены программы: «Дело особой важности», «Жадность», «Гениальный сыщик», «Закрытые за рубежом» и «Тайны мира» с Анной Чапман. Все они являют собой пример настоящей журналистики – честные, актуальные, острые, злободневные, захватывающие, объединенные идеей показать жизнь такой, какая она есть.

«РЕАЛЬНОСТЬ» только на РЕН ТВ

«РЕАЛЬНОСТЬ» только на РЕН ТВ Новости Владивостока на VL.ru   «РЕАЛЬНОСТЬ» только на РЕН ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий