суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения под пароль для iphone

или через , чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Присоединяйтесь к нам в

СкачатьPAppLockerPстоимостью $0.99 можно в Cydia из репозитория BigBoss.

ДемонстрацияPAppLocker от iDB:

Как всегда для установкиPтвиков из Cydia необходимо сделать джейлбрейк iPhone. Используйте для этого одну из предложенных нами инструкций: джейлбрейкP /P , джейлбрейкP /P /P , джейлбрейк iOS 4.2.1P иP , джейлбрейк iOS 4.1 черезP /P илиPджейлбрейк iOS 5 с помощьюP илиP (оба решения предлагают привязанный хак).

AppLockerPблокирует запуск иконок не только с домашнего экрана iPhone или iPad. Защищенные программы будут недоступны при запуске изPSpotlight и даже из панели многозадачности.

Установите это расширение на свой iPhone и зайдите в специальный разделPAppLocker, который появляется в настройках системы. Здесь вы увидите список установленных приложений и тумблеры, позволяющие активировать защиту для каждой программы. Выбранные приложения будут запускаться только при вводе кодового слова. Указать пароль нужно в поле Password.

Новый очень полезный твик, особенно для тех, кто дает поиграть iPhone и iPad своим детям, вышел на просторы Cydia. Новинка позволяет заблокировать доступ к отдельным приложениям на iOS-устройстве.

AppLocker защитит паролем отдельные приложения на iPhone и iPad

Новости из мира Apple

AppLocker защитит паролем отдельные приложения на iPhone и iPad | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий