суббота, 9 февраля 2013 г.

семинары в архангельске для сметчиков

Общероссийский профессиональный с

Общероссийский профессиональный союз сметчиков является единственным общественным объединением Российской Федерации, выражающим интересы и выступающим за социально-трудовые права профессионалов сметного дела России.

На первомайской демонстрации представители профсоюза сметчиков несли лозунги: «ПРОФСОЮЗ СМЕТЧИКОВ ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ!» и «СМЕТЧИКИ РОССИИ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!».

Там была выстроена сцена, на трибуне которой выступил глава ФНПР Михаил Шмаков, заявивший: «Мы будем энергично добиваться справедливости на каждом рабочем месте, в каждом городе, в каждом регионе».

Колонну манифестантов возглавлили лидер ФНПР Михаил Шмаков, руководитель Московской федерации профсоюзов Михаил Ногайцев и другие представители ведомства. Представители Московской городской и Московской областной организации профсоюза сметчиков в составе колонны демонстрантов начали движение от Пушкинской площади по направлению к Манежной площади.

Демонстрация профсоюзов началась на Тверской улице столицы. В многотысячной манифестации, которая проходила в рамках профсоюзной первомайской акции, принимали участие Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

Сметчики уже четвёртый раз принимают участие в ежегодной столичной первомайской демонстрации – «День весны и труда». На шествие многие члены профсоюза сметчиков пришли со своими детьми.

1 мая 2012 года в Москве, в праздничный День весны и труда Общероссийский профессиональный союз сметчиков (ОПСС) принял участие в первомайской демонстрации в составе совместной колонны Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и Московского областного объединения организаций профсоюзов (МОООП).

[обновлено] Общероссийский профессиональный союз сметчиков принял участие в первомайской демонстрации

[обновлено] Общероссийский профессиональный союз сметчиков принял участие в первомайской демонстрации

[обновлено] Общероссийский профессиональный союз сметчиков принял участие в первомайской демонстрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий