суббота, 9 февраля 2013 г.

автошкола политех нижний новгород отзывы

Справочно-информационная система программного обеспечения содержит базы требований к техническому состоянию транспортных средств и методики проведения проверки, согласно ГОСТ Р 51709-2001.

Программный комплекс "Диагностика" (продукт фирмы ООО "ТЕСА") для оформления, обработки и хранения результатов проверки технического состояния ТС, который позволяет производить заполнение, распечатку диагностической карты ТС и протокола обнаруженных дефектов, обработку и хранение результатов контроля. Программа позволяет подключить по COM порту два прибора (газоанализатор и прибор проверки светопропускания стекол ИСС) с выводом результата проверки на печать диагностической карты ТС.

ЦБДДТЭ НГТУ Нижний Новгород || Каталог изданий Логин:Пароль: Каталог изданий Сборник содержит извлечения из нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм, устанавливающих требования к конструкции и техническому состоянию, а также методы проверки находящихся в эксплуатации транспортных средств и предметов их дополнительного оборудования. Документы в сборнике приведены с изменениями и поправками по состоянию на 01 февраля 2005 года. Сборник предназначен для использования: сотрудниками ГИБДД при осуществлении регистрационных действий, проведении ГТО, а также при надзоре за дорожным движением; в качестве справочного пособия при подготовке и для работы персонала станций и пунктов ГТО осуществляющего проверку технического состояния транспортных средств. В книге рассмотрено диагностирование по критериям безопасности, выполняемое при государст\венном техническом осмотре и техническом обслуживании автомобилей. Показаны отличия в его проведении инструментальными и органолептическими методами, организация и технологическая специфика. Отражена производственная база и нормативное обеспечение работ, принципы техно\логического расчета, построения и оценки планировочных решений станций и пунктов государственного технического осмотра. Книга предназначена для работников автомобильного транспорта и персо\нала ГИБДД, контролеров технического состояния транспортных средств, специалистов по проектированию СГТО и ПТО, разработчиков средств тех\нического диагностирования и технологий проверки технического состояния. Содержит все документы, необходимые при организации и проведении государственного технического осмотра, при подготовке к конкурсам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право проведения работ по проверке технического состояния транспортных средств, при создании станций и пунктов государственного технического осмотра (СГТО и ПТО), при подборе и размещении средств технического диагностирования, в ходе разработок планировочных решений и технологий работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий