воскресенье, 10 февраля 2013 г.

швейные машинки технические характеристики

Не можете найти нужную книгу? Разместите объявление в разделе Куплю книгу

Не можете найти нужную книгу? Закажите у нас по Вашим критериям качества и цены. Вас не устраивает цена? Предложите свою! У нас можно поторговаться! Кликните по ссылке "Сделать заказ" и напишите продавцу Ваше предложение, укажите Ваш город и скорее всего цена снизиться. Так же рекомендуем запросить дополнительные фотографии!

22.12.12продам за 50 руб. книгу Ф.И. Червяков, Н.В. Сумароков Швейные машины, 3-е издание, переработанное и дополненное, изд. Машиностроение, М., 1968г., 472 стр., тир. 54000 экз., В книге изложены принципы работы швейных машин,дан анализ наиболее типичных механизмов и приведены технические характеристики швейных машин. С фотография швейных машин различных классов. Отсутствует тканевый корешок.Борисрегион: Республика БурятияЕсли Вас заинтересовало это предложение, Вы можете прямо сейчас: Форма оплаты: наложенный платеж или предоплатаВарианты оплаты: почтовый перевод, на карту Сбербанка, через системы Контакт, Webmoney, Яндекс-деньги или другие обсуждаются, с продавцом при заказе.

Считаю цену высокой Плохое состояние Необходимость оплачивать доставку Недостаточно информации Не хочу получать на почте Не найдено нужное Хочу продать, меня интересовала цена Другая причина

Почему Вы не купили сегодня ?

Просим Вас принять участие в опросе, пожалуйста выберите основную причину:

Ф.И. Червяков, Н.В. Сумароков Швейные машины

Ф.И. Червяков, Н.В. Сумароков Швейные машины (Республика Бурятия) - Купить книгу. Продать книгу. Обменять книгу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий