четверг, 7 февраля 2013 г.

светодиодный световой занавес led-pl-5725

Copyright © Neo-Neon, 2007-2013

белые/синие диоды

Светодиодные конструкции от компании «Neo-Neon» – идеальный материал для праздничной подсветки: яркие, экономичные и податливые фантазии дизайнера.

И, конечно, краски, которыми обладает световой занавес из ламп или диодов. Цвета, от нейтрального белого до ярких, флюоресцирующих, просто фантастических цветов и оттенков.

Возможностью даже с лампами накаливания не гаснуть при выходе из строя одного или нескольких участков за счет шунтирования лампочек.

Возможностью декорировать не только плоскость, но и собирать гирлянды в пучок, делать из них конусы, каскады и лесенки.

Но уличная подсветка все еще наполовину осуществляется гирляндами, состоящими из ламп накаливания. Чем же так привлекателен световой занавес для праздничного оформления?

Современные технологии заставили потесниться лампочки накаливания при оформлении помещений к праздникам. Это и понятно. Ведь практически не нагревается, что важно для помещений с большим количеством разгоряченных празднующих людей.

Чем интересен такой занавес для декорирования?

Незакрепленные, свободно свисающие гирлянды светового занавеса позволяют использовать его для создания интересных композиций.

Самый пик использования play light, естественно приходится на рождественские и новогодние праздники. Улицы и дома сверкают огнями разноцветных водопадов, кусты и деревья окутаны световыми занавесами. Последовательно соединив между собой несколько шин с висящими гирляндами можно задекорировать достаточно большие площади.

Как и все представители семейства приборов декоративной подсветки, play light может работать в нон-стоп режиме, так называемом «фиксинге», или, укомплектованный контроллером, создавать светящиеся динамические эффекты («чейзинг»). Любой световой занавес имеет высокий уровень яркости и становится идеальным способом привлечения внимания.

Довольно часто на общую шину монтируются гирлянды разной длины, что в сочетании с ярким, красочным светом, создает дополнительный визуальный эффект. Влагозащищенный световой занавес относится к группе уличных украшений, а не имеющие защиты, соответственно, к группе интерьерных.

Устроен play light, это одно из названий украшения, по принципу присоединения вертикальных гирлянд к горизонтально расположенной электропроводящей шине. Количество гирлянд может быть до 25 штук, в каждой из которых расположено до сотни светодиодов или лампочек. Длина каждой вертикальной нити светового занавеса может достигать нескольких метров.

Применение светового занавеса поистине безгранично. Им оформляются залы для проведения торжеств и праздников, задрапировываются деревья на улицах и в скверах, стекающие огоньки высвечивают витрины и парадные входы в различные заведения.

Световой занавес

Световой занавес

С 1993 года наша фирма является официальным представительством известной компании

Световой занавес

Комментариев нет:

Отправить комментарий