четверг, 7 февраля 2013 г.

первод и апостиль документов санкт-петербург

Министерство иностранных дел. Учреждение осуществляет проставление апостиля на все виды документов (об образовании, свидетельства ЗАГС и пр.), кроме судебных и нотариальных. Министерство иностранных дел расположено в городе София по адресу ул. Александра Жендова, д. 2. Подать документы в уполномоченный орган можно в рабочие дни с 9 до 18.00. Получить дополнительную информацию о проставлении документов можно по телефонам +359 (2) 971 14 08, +359 (2) 971 37 78 и +359 (2) 948 22 18 или по электронной почте . Официальный сайт учреждения

В Республике Болгария право проставления апостиля имеют следующие уполномоченные органы:

Апостиль проставляется после перевода официального документа на болгарский язык с нотариальным подтверждением, которое свидетельствует о соответствии документа законодательству РФ, подлинности подписей, печатей и штампов должностного лица. Данная процедура выполняется в Министерстве юстиции РФ.

Республика Болгария является одним из 160 государств, на территории которых распространяется действие Гаагской конвенции 1961. Данное государство приняло апостилирование как вид легализации. Проставление апостиля и перевод документов в Болгарии осуществляется с целью признания их юридического значения официальными органами государства.

Проставление апостиля и перевод в Болгарии

Проставление апостиля и перевод в Болгарии

Обязательно оставьте свои контакты и имя,чтобы мы могли вам отправить ответ

Проставление апостиля и перевод в Болгарии - Агентство перевода в СПб и Москве МегаТекст

Комментариев нет:

Отправить комментарий